«Осень Моей Жизни» / Ride Around The Sun


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Две отличные группы в совместном концерте. Заявив о себе на недавнем SIM fest небольшими но яркими выступлениями, к предстоящему концерту обе команды готовят большие программы.

«Осень Моей Жизни»

Возникнув двенадцать лет назад, «Осень Моей Жизни» незамедлительно оказались в фаворитах саратовской рок-сцены. Постепенно группа приобрела известность в альтернативных и эмо кругах и за пределами города. Их песни и сегодня украшают посты vk-сообществ, призывающих "вернуть мой 2007". Однако, как показало время, их творчество более многогранно. За всю свою историю «Осень Моей Жизни» несколько раз уходили в продолжительный творческий отпуск и совсем недавно заявили о себе после пятилетнего перерыва.

Ride Around The Sun

Ride Around The Sun собрались в августе 2018 года, при этом участники группы имеют уже богатый концертный опыт. В их послужном списке деятельность в составе таких команд как «Пляски святого Витта», «Душ Шарко», Xul Solar, Lunar Beat, «Отсчет Пошел», Mudita Ech`a. Свою музыкальную концепцию RATS определяют как "экспериментальный рок" мастерски замешав в это определение элементы таких стилей как стоунер, фанк, шугейз, альтернативы и много чего еще.

Вход: 250 рублей.

Информация и резерв мест: 324-704.

24.02.2019, воскресенье

Место Время Цена
Machine Head 20:00    
250