«Едва Ли» / «З-Бэнд»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Харизма и артистичность. Вот что объединяет эти разные по языку музыкального выражения, но все-таки во многом близкие музыкальные команды. В самый холодный и мрачный период саратовской зимы музыкальный праздник для всех желающих представят две саратовских команды: группа  «Едва Ли» и карнавальный оркестрик «З-Бэнд». Именно с этого вечера начнётся неотвратимое движение в сторону настоящей Весны.

«Едва Ли»

Музыкальный проект, основу которого составляет сотрудничество вокалиста Евгения Сафонова (актера саратовского ТЮЗа) и гитариста-аранжировщика Алексея Хужаева (Radioaction). Группа начала с того, что записала и опубликовала в 2016 году дебютный сингл "Сор", после которого вышли еще пара синглов и клип на песню "Сумасшедшим быть красиво". В ноябре 2017 года вышел первый полноценный альбом группы "Возвращение Сатурна", и сейчас группа готовится к выпуску второго.

Карнавальный оркестрик «З-Бэнд»

Коллектив «З-Бэнд» замечен на музыкальной сцене города со второй половины нулевых. Традиционно многочисленный состав участников полностью оправдывает неизменный подзаголовок "карнавальный оркестрик". Музыкальная концепция коллектива подразумевает использование стилизаций широкого спектра стилей (среди которых блюз, кантри, поп, латино, шансон, рокабилли, панк) и музыкальных инструментов (помимо традиционных гитар и ударных используются клавишные, губная гармоника, скрипка и не только). За годы музыкальной деятельности ансамбль прошел длинную эволюцию от камерной акустики до полноценного поп-рок ансамбля. Неизменно выступления «З-Бэнда» нацелены на поддержание позитивного настроения, где общение с публикой занимает важное место.

Вход: 300 рублей.

Резерв мест: 324-704.

16.02.2019, суббота

Место Время Цена
Machine Head 20:00    
300