Умка – «Пение и чтение»


(2 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Умка (Аня Герасимова) — рок-музыкант, поэт, филолог и переводчик, написала с полтыщи песен и два десятка лет ездит с непрерывными концертами, с группой и без, по бывшему Союзу, Европе и Америке. Песни Умки — полноценный синтез американской музыкальной и русской поэтической традиции — явление для нашей культуры довольно редкое.

Саратов был одним из первых городов, куда Умка приехала на "гастроли" – больше 20 лет назад. Сейчас, когда рок-движняк временно иссяк, в ее приездах в город случаются большие перерывы. Но как видим, это поправимо.

Аня будет петь песни, в основном старые (новых почти нет), и читать стишки, в основном новые (их много). Привезет с собой свои книги: переводы прекрасных литовцев, "Проблему смешного" (диссертация по ОБЭРИУ + статьи и дневники) и сборник стишков про Буратино (раскраска для детей от нуля до бесконечности).

Место проведения: Колледж радиоэлектроники им. П.Н. Яблочкова, (ул. Астраханская 77, угол ул. Вавилова)

Организованно творческим клубом «Люмузин-СГУ».

Вход свободный, взносы приветствуются!

(P.S. Не забудьте взять с собой любой документ, удостоверяющий личность, для прохода на концерт. Напоминаем, что лица, находящиеся в нетрезвом виде, а также принесшие с собой алкоголь пропустят этот концерт. Администрация.)

21.10.2019, понедельник

Место Время Цена
Саратов 18:00     ул. Астраханская, 77    
Вход свободный