«Новогодний баттл Санты и Деда Мороза»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов

«Новогодний баттл Санты и Деда Мороза» – «расколбасно»-позитивно-спортивно-движушная программа для ребят от семи до десяти лет.

Сестра дедушки Мороза, тетушка Метелица, очень обеспокоена тем, что Снегурочка слишком много времени проводит в интернете. Ей совершенно непонятно, что такое хайп, инстаграмм, лайки и ютуб, а больше всего Метелицу пугает увлечение Снегурочки видеоблогингом. Снегурочка вместе с креативными и современными ребятами, просвещают тетушку и признается ей, что она не только провела в своем Инстаграм опрос – чей рейтинг выше –у Деда Мороза или Санта Клауса, но и пригласила их обоих на праздник, чтобы в этом разобраться. В опросе Снегурочки приняло участие 500 миллионов 340 тысяч 128 ребят со всего мира, и их голоса разделились абсолютно поровну!

И вот дед Мороз и Санта Клаус появляются на празднике! Восторгу нет предела, ведь именно этим ребятам сейчас предстоит, разделившись на команды, решить, кто из двух зимних волшебников круче! Да, такая честь выпадает не каждому, ведь эта дуэль могла состояться и в Нью-Йорке, и в Москве, и Калифорнии, и в республике Марий-Эл, но дед Мороз и Санта выбрали для своего поединка именно этих ребят, живущих в Саратове!

Дед Мороз и Санта решают вести честную и открытую борьбу, и, поскольку в таких штуках, как чудеса и исполнение желаний они абсолютно равны, они принимают решение померяться силами в спорте. Этот праздник будет абсолютно незабываемым, ведь командам Санты и Деда Мороза предстоит помериться силами в винтер-болле, снего-ралли, вьюга-реслинге и других сказочных видах спорта. Здесь будет все – и торжественный вынос флага обеих команд, и создание новогодних символов, и зажжение зимнего Олимпийского огня. Завершит праздник потрясающий и мега-драйвовый реп баттл Деда Мороза и Санты. Ну а кто победит, вы узнаете, придя на этот праздник!

Билеты: от 350 до 1050 рублей.

Информация и заказ билетов: 32-32-21.

Возрастная категория: 7+

29.12.2018, суббота

Место Время Цена
Beautiful Bar 13:30    
350/1050