Bright Light – «Мировые хиты. Коллекция импровизаций»


(0 , голос(ов) )

Концерт эстрадно-симфонического оркестра Bright Light. Программа «Мировые хиты. Коллекция импровизаций». Metallica, AC/DC, Queen, Sting, Nickelback, Imagine Dragons, Aerosmith и многие другие хиты различных исполнителей прозвучат в этот вечер в исполнении этого профессионального коллектива.

Bright Light – это модный, молодой, стильный, популярный оркестр. Коллектив основан в 2012 году лауреатам международных и всероссийских конкурсов, мультиинструменталистом Сергеем Ноздриным. Оркестр успешно выступает на различных площадках с программами: классической музыки, кавер-трибьютами самых популярных мировых исполнителей поп и рок-музыки, саундтреками к мировым фильмам. Аплодисменты зрителей, всегда говорят, что профессиональные аранжировки этого коллектива заряжают позитивом и хорошим настроением всех слушателей.

"Нам нравится играть для людей, дарить радость другим. От этого нам самим становится приятно. Слышать бурные аплодисменты зрителей, дотронутся до их сердец и получить отклик – лучшая награда музыканта."

«Мировые хиты. Коллекция импровизаций» – это уникальный шоу-проект оркестра Bright Light. Профессиональные, существующие в единственном роде, полностью оригинальные аранжировки создают драйв и заставляют по-особенному биться сердца всех слушателей. В программе вечера не только инструментальные композиции, но и вокальные - с оркестром будут петь лауреат всероссийских конкурсов Светлана Куликова и гость из Нигерии Emmanuel Bassey.

Возрастная категория: 12+

30.11.2018, пятница

Место Время Цена
Саратовский академический театр оперы и балета 19:00    
200/550