«Сон в летнюю ночь»


(0 , голос(ов) )

Спектакль Балашовского драматического театра на сцене Саратовского театра оперетты. Комедия «Сон в летнюю ночь» по пьесе Уильяма Шекспира. Постановка Заслуженного артиста РФ Владимира Попова.

"Традиционно мы подспудно верим в то, что человек – венец творения, обладающий развитым мозгом в отличие от остальных жителей Земли, что позволяет ему самому принимать решения. И мы их принимаем в большинстве обычных обстоятельств, но когда речь идет о чувствах и прочих тонких вещах, нас ведут инстинкты, случай, эмоции. Мы становимся смешными, глупыми и гордо носим розовые очки. А когда все заканчивается, многие, оглядываясь, не могут понять, как все это могло с ними случиться. Все относительно и преходяще, поэтому ни к чему на свете нельзя относиться серьезно. Мы здесь ненадолго, посему надо жить и получать удовольствие от каждого мгновения жизни.

Вот и мы призываем вас, дорогие зрители, не пытаться выискивать логику в происходящем, отключить свой усталый мозг и получить удовольствие от просмотра этой удивительно красивой и фантастической истории."

Спектакль создан в рамках проекта партии «Единая Россия» «Культура малых городов».

Продолжительность: 2 часа.

Возрастная категория: 12+

28.11.2018, среда

Место Время Цена
Саратовский областной театр оперетты 18:00    
150/300