«Ночной танцпол» – 18 лет в эфире!


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Идут годы, меняются поколения прогрессивной молодёжи, а «Ночной танцпол» по-прежнему в авангарде танцевальной моды. Каждую осень мы встречаемся с Вами на клубных площадках города, чтобы получить огромное удовольствие от встречи друг с другом и классной музыкой. В этом году шоу «Ночной танцпол» исполняется 18 лет. Долгая и богатая история проекта-долгожителя неразрывно связана с автором и ведущим проекта. Имя его известно многим клабберам. Денис Сергеев – человек, некогда вдохновлённый примером московских коллег, создал радиошоу, которое существует и по сей день.

За эти годы «Ночной танцпол» поддержал проведение огромного количества вечеринок в клубах нашего города, приглашая в гости именитых артистов от локального уровня, до звезд мирового масштаба. «Ночной танцпол» – это высокая кухня , полная деликатесов со всего мира, то, что на языке гурманов называется "delicious" – "вкуснятина". Мы балуем и романтичным progressive, и сексуальным deep,и солнечным soulful, и дерзким bass, и авантюрным electro,и бескомпромиссным bigroom...

В эту субботу в Beautiful Bar мы будем рады видеть всех поклонников трендового саунда. За ваше музыкального удовольствие отвечают: DJ Alberto, ParavoZ project, Denis SergeeFF, а испепеляющая afterparty за DJ Чиж и МС Малой.

Вход: 200 рублей.

Информация и резерв мест: 588-001.

FC/DC, 18+

20.10.2018, суббота

Место Время Цена
Beautiful Bar 21:00    
200