Black & White


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

«Мой Бар» продолжает официально открывать клубный сезон! За короткий срок «Мой Бар» уже успел зарекомендовать себя как заведение, где звучит качественная электронная музыка. Ближайший уикенд продемонстрирует разнообразие и многогранность электронной музыки – Black & White.

19 октября – Black


По многочисленным просьбам это будет ночь «ломаных» ритмов Breaks! Специальный гость – DJ A-Mase (Ростов-на-Дону) – Breaks мастер юга России представит свои авторские работы, а также ремиксы на культовые композиции ППК, Дмитрия Филатова, Кати Чеховой, Владимира Фонарева (DJ Фонарь) & Arrival Project.

В программе – только лучшие танцевальные треки всех времен в Breaks версиях! Локальная поддержка от лучших Breaks DJ`s нашего города – ZIK & Posha!

С 03:00 традиционная Afterparty для диджеев. Диджеи играют для диджеев. Диджеи отдыхают в компании диджеев! Невероятный B2B DJ set с неограниченным количеством участников! Приходи со своей музыкой! Зажги танцпол! Присоединяйся к нам!

20 октября – White


Нас часто спрашивают, почему на вечеринках, посвященных электронной музыки, мало вокальных композиций? Мы решили исправить это заблуждение, и в субботнем White формате представим Вам настоящую и искрометную Live House программу. Специальные гости – вокальный house-дуэт A-Mase & Sharliz (Ростов-на-Дону).

В программе – лучшие клубные треки в современном модном house звучании на русском и английском языках: As The Rush Comes, Killer, Catch, Беги от меня, Мало огня, Плохая девочка и другие. Полноценный Live даст полное ощущение присутствия на концерте во время Party. Так что если есть желание не только потанцевать, но и попеть знакомые мелодии, Welcome!

Дополнят модный субботний формат резиденты «Мой Бар»: Alex Key & Dima Agressor.

Что выбрать Black или White? Решать только тебе!
.
Внимание!

1) Соблюдение дресс-кода: «чёрный верх» в пятницу и «белый верх» в субботу – приветствуется!
2) С 22:00 до 00:00 для девушек вход свободный!
3) В пятницу для участников Afterparty специальная скидка на бар 30% после 03:00 ночи
4) Стоимость входного билета на мероприятие: 300 рублей 1 ночь и 400 рублей за две ночи посещения «Мой Бар» + Welcome Drink!

Информация и резерв мест: 40-25-23.

FC/DC, 18+

19.10.2018, пятница

Место Время Цена
«Мой Бар» 22:00    
0/300/400    
Показать расписание до конца недели