«Не спать!»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Официальное открытие клубного сезона в «Моём Баре». Легендарный рэйв «Не спать!» в Саратове!

Специальный гость – DJ Сергей Пименов (Ростов-на-Дону). Один из самых ярких артистов на российской танцевальной сцене. Он стоял у истоков рэйва и активно развивал танцевальную музыку в разных уголках России. За его плечами прорыв российских электронных музыкантов на запад, платиновый сингл «Воскрешение» легендарной группы ППК, ротации на BBC Radio 1, эфиры на британских музыкальных каналах, выступления на крупных фестивалях в Великобритании и Уэльсе, легендарная рекорд компания «Uplifto» и много невероятных проектов, который Сергей Пименов осуществил с блеском и присущим ему качеством. Именно рекорд-компания «Uplifto» дала дорогу в жизнь многим российским электронным музыкантам, среди которых Filatov & Karas, Swanky Tunes, Hard Rock Sofa и многие другие.

Сегодня Сергей Пименов делает невероятные вечеринки «Не спать!» – рэйв с 20-летней историей, начавший свое движение по городам России, а также продюсирует проекты Катя Чехова и ППК. Сергей Пименов обладатель огромной коллекции винила, и в Саратове, в рамках российского тура рэйва «Не спать!», Сергей Пименов представит специальный виниловый сет, состоящий из наиболее знакомых танцевальных треков, каждый из которых своя отдельная история электронной музыки. Для фанатов фестиваля Hi-Tech Black Fest Сергей Пименов подготовит специальный сюрприз в конце своего сэта! Так что всем, кто любит настоящую и стоящую электронную музыку обязательно быть!

Ещё один специальный гость – Dany Hageman. Его имя – практически синоним качественной progressive and house музыки. За его плечами резидентство в легендарном московском клубе Propaganda, а также в голландских клубах Trash (Роттердам) и Floorplay (Амстердам), выступления в культовых клубах мира, и на масштабных фестивалях – Space, Ministry of Sound, Pacha, Dance Valley, Solar festival, релизы на лейблах Spinnin', Black Hole, Stealth, CR2 и других.

Также в программе: Dima Agressor, Posha, Kors.

Информация и билеты: +7 (8452) 40-25-23

FC/DC, 18+

29.09.2018, суббота

Место Время Цена
«Мой Бар» 21:00