День рождения ТЦ «Город»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Большая праздничная программа в честь дня рождения ТЦ «Город». Праздник состоится у большой сцены на парковке торгового центра «Город», параллельно с ним будут проходить бесплатные детские мастер-классы и разыгрываться подарки.

Для маленьких зрителей будет подготовлен праздник «Тролль-День», где ребята смогут стать участниками яркой сказочной истории и сфотографироваться с любимыми героями.

Специальными гостями праздника выступит коллектив ВИА «Волга-Волга», известный на всю страну исполнением популярных российских хитов в собственной интерпретации.

Гостей праздника ждет множество развлечений, глобальные распродажи внутри торгового центра, угощения от партнеров и большое праздничное шоу.

Программа праздника по часам:

С 15 часов на территории праздника начнет работать зона бесплатных детских мастер-классов, где каждый ребенок сможет создать памятные сувениры и рисунки в уникальных техниках.

В 16 часов у главной сцены состоится детский праздник «Троль-День».

Уже в 17 часов начнется основная программа и на сцене появятся специальные гости из Казани, популярная кавер-группа ВИА «Волга-Волга».

Большая сцена, качественный звук, много подарков и океан позитива! Встречаемся все 8 сентября в 16 часов на парковке ТЦ «Город» по адресу: Саратов, Большая Садовая 153/163, район Автовокзала.

Вход бесплатный для всех.

08.09.2018, суббота

Место Время Цена
ТЦ «Город» 15:00    
Бесплатно