Рыбный день


(0 , голос(ов) )

Рыбный день – традиционное семейное мероприятие в загородном клубе «Роджер».

Вы можете приехать, чтобы отдохнуть, послушать музыку, потанцевать, продегустировать блюда из рыбы, приобрести продукцию из рыбы, поучаствовать в мастер-классах. И для детей и для взрослых найдется масса интересных занятий!

Второй вариант – участие в рыбалке. Для этого нужно взять с собой удочку и необходимые снасти, рыбалка с берега, любительская. Для участников предусмотрены номинации за самый большой или необычный улов и тому подобные, а также ценные призы от организаторов.

Вы также можете поучаствовать в кулинарном конкурсе на приготовление блюд из рыбы. Для участия необходимы: ваши заготовки для приготовления рыбного блюда, посуда, другой необходимый вам в приготовлении инвентарь. Организаторы предоставляют конкурсный мангал и угли. В кулинарном конкурсе предусмотрено около 15 номинаций с призами.

Для рыбалки и участия в кулинарном конкурсе необходима регистрация – фамилия, имя, номер телефона, название команды (по желанию, в команде может быть любое кол-во участников). Регистрация по телефону в Саратове: 358-555.

Вход и участие в мероприятии бесплатные, стоимость парковки на территории клуба «Роджер» – 200 рублей.

Подробности в группе - https://vk.com/ribniy_den

02.09.2018, воскресенье

Место Время Цена
«Роджер» 10:00    
Бесплатно