«Выйди в оффлайн. Ночь»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

21 июля убирай гаджет, освобождай руки и ноги и двигай с друзьями на фестиваль «Выйди в оффлайн. Ночь». Сами того не замечая, мы впали в тотальную зависимость от смартфона. Давайте вместе проверим, сможем ли мы противостоять цифровому рабству и освободим руки и сознание всего на одну ночь. Стартуем в 19:00.

Площадки и события.


Спортивные и экстремальные шоу.

Вечером пройдут нон-стоп мастер-классы от ведущих тренеров города. Йога и кроссфит, фитнес и танцы. Принять участие смогут все желающие. Перформанс сопровождается выступлениями скейтбордистов, роллеров и бокеров. Начало в 19:00, проспект Кирова (между Вольской и Горького).

Неоновый граффити-парк.

В создании неоновой граффити-композиции примет участие команда лучших уличных художников Саратова, а световая инсталляция завершит работу. Любоваться композицией можно будет всю ночь. Начало перформанса 20:00, проспект Кирова (между Вольской и Горького).

Лекция по цифровому детоксу.

Желание уберечь себя от ненужной информации – естественная потребность человека эпохи «постоянно онлайн», и оно стало настолько массовым, что термин digital detox был занесен в Оксфордский словарь. По прогнозам анти-технологическое движение продлится вплоть до 2030 года. Что надо делать, чтобы быть в тренде и вновь обрести себя вы узнаете на лекции цифрового детоксиколога Дмитрия Никитина (Казань). Начало в 20:00. Площадка «Искра» (пр. Кирова, 29). Бесплатно, регистрация обязательна https://icaesaratov.timepad.ru/event/758296/

Вечеринка Free Hands Free Mind.

Первая вечеринка без смартфонов. Справитесь? Световые и видеоинсталляции, фотостудии, интерактивные зоны. Специальный гость – Dima Midborn (Москва On-The-Go). Начало в 00:00, арт-кластер «Бульвар» (gh/ Кирова, 29, двор). Бесплатно, регистрация обязательна https://icaesaratov.timepad.ru/event/758297/

Все события фестиваля бесплатны. На лекцию и вечеринку регистрация обязательна.

21.07.2018, суббота

Место Время Цена
Саратов 19:00     проспект Кирова    
Бесплатно