«Андрею Дементьеву посвящается...»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

14 июля читальный зал сада «Липки» приглашает всех любителей поэзии на литературный вечер «Андрею Дементьеву посвящается...».

Андрей Дементьев – замечательный поэт, автор многих проникновенных стихов и популярных песен, лауреат Государственной и многих литературных премий. 16 июля поэту исполнилось бы 90 лет. Он ушел из жизни совсем недавно…Мероприятие посвящается памяти поэта и его юбилею.

Вместе с ведущей программы, руководителем Рубцовского центра Любовью Чирковой, участники вечера совершат литературно-музыкальное путешествие по творчеству и жизни Андрея Дементьева. В рамках мероприятия в исполнении наших постоянных участников прозвучат широко известные стихи поэта, наполненные романтикой, состраданием и любовью. На стихи Андрея Дементьева написано более ста песен. Остаются любимыми такие его песни, как «Аленушка», «Отчий дом», «Лебединая верность», «Баллада о матери», «Яблоки на снегу» и многие другие. Некоторые из них можно будет услышать на вечере.

К мероприятию будет оформлена книжно-иллюстративная выставка.

Стать участником вечера может каждый. Если у Вас есть близкое и дорогое стихотворение Андрея Дементьева, которое вы хотели бы прочитать у нашего открытого микрофона, приходите!

Вход свободный!

14.07.2018, суббота

Место Время Цена
«Липки» 16:00    
Вход свободный