Территория молодёжи


(0 , голос(ов) )

1-го июля 2018 года в Городском парке пройдут праздничные мероприятия, посвящённые Дню молодёжи. Концертная программа, силовой экстрим, бокинг, мастер-классы, интерактивные и спортивные площадки, мотовыставка и др.

Карта локаций:

1. Мото-Саратов: выставка эксклюзивных мотоциклов (вход с ул. Чернышевского)

2. Лего-фестиваль: подвижные игры для детей, гигантское лего, конкурсы и игры, творческие мастер-классы (Шахматный клуб)

3. Интерактивные площадки молодёжных организаций (аллея от входа с ул. Чернышевского): СРО ВОД «Волонтёры Победы» проведут Лигу интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда». Игра состоит из трех блоков: «Победы Силы», «Победы Разума», «Победы Духа». Самые интеллектуальные ребята получат памятные сувениры. Во время игры будет объявлен конкурс на самое креативное фото, автор фото тоже получит сувенир.

4. Выступления артистов, конкурсы и игры, музыкальная программа от «AQUA Records», концерт от «Творческой молодежи» (сцена у колеса обозрения)

5. Территория будущего: дополненная реальность и инновации (слева от мостика)

6. Территория красоты: фотозона, мастер-класс по макияжу (свадебный остров)

7. Лето с РДШ: квест и мастер-классы от Российского Движения школьников

8. Молодёжные добровольческие организации: приём заявок (центральная аллея)

9. 15:00 - 17:00 Концерт в честь Дня участника боевых действий  (сцена «Ракушка»)

10. Mom`s маркет: выставка-продажа изделий ручной работы (аллея вдоль пруда с лебедями)

11. Бокинг: показательные выступления, прокат оборудования, мастер-классы от лучших спортсменов Саратова (аллея от входа с ул. Рахова)

12. Занятия йогой в 9:00, 17:00 и 19:00. С 17:00 сдача нормативов ГТО

13. Силовой экстрим: открытая тренировка от сильнейших атлетов Саратова и Саратовской области, показательные выступления и весёлая тренировка для самых маленьких зрителей (вход с ул. Рахова)


Вход свободный.

01.07.2018, воскресенье

Место Время Цена
Саратов 15:00     Горпарк    
Вход свободный