Азат Диваев


(0 , голос(ов) )

В баре F.T.W. состоится акустический концерт Азата Диваева. Концерт пройдет в рамках тура по России с презентацией триптиха «Ворота рая» – альбома о смерти, о божественных и непостижимых вещах.

Азат Диваев – независимый музыкант из Санкт-Петербурга. Работает на стыке различных жанров и техник – академический вокал, рок, регги, авторская песня и фолк... Его песни и музыка отличается лиричностью, довольно серьёзной проработкой, как музыкального ряда, так и текстов. В архитектуре произведений автора есть место не только прозаическим образам, но и сложным философским, восточным, эзотерическим метафорам. Учился в Уфимском училище искусств. Лауреат, дипломант фестивалей авторской песни.

В апреле 2017 года выпустил альбом «Хроники Акаши» и провел тур в его поддержку по 16-ти городам России. В октябре 2017 года в Санкт-Петербурге состоялась презентация программы «Акустические сны: песни на стихи поэтов серебряного и современного веков». В январе 2018 года в Уфе состоялась презентация программы «Песни без кожи» совместно с джазовой пианисткой Лией Хамматовой. С 2015 года организует Чайные квартирники в Питере - площадку для молодых и (не очень) авторов-исполнителей. С 2018 года создает подкаст «Радиоквартирник».

Поддержка:

Александр Козырев – авторские песни под гитару
Юлия Бессонова и группа «Тяжёлый случай»

Билеты: в предпродаже – 150, в день концерта – 200 рублей.