«Многоконфессиональный Саратов 2.0»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.


12 июня, в День России, Культурный центр имени П.А. Столыпина приглашает всех жителей города на продолжение нашего проекта «Многоконфессиональный Саратов»!

В рамках этого проекта жители и гости города снова смогут посетить экскурсии, связанные с самыми разными конфессиями, которые существуют в нашем городе, а также посетить местные религиозные организации.

В программе «Многоконфессионального Саратова 2.0» 12 июня состоятся следующие маршруты:

11:00 – сбор на углу улиц Горького и Мичурина (экскурсовод священник Кирилл Петрович) – «Саратовская православная духовная семинария – вопросы и ответы» с посещением Саратовской православной духовной семинарии;
14:00 – сбор на углу улиц Горького и Большой Горной (экскурсовод священник Кирилл Петрович) – «Покров Пресвятой Богородицы» с посещением Покровского храма;
17:00 – сбор на углу улиц Радищева и Кутякова (экскурсоводы О.А. Сечень и Р. Абдульманов) – «Мусульманский центр в Саратове» с посещением Саратовской Соборной Мечети.

Экскурсии бесплатные!

Мы продолжаем знакомить саратовцев с различными направлениями конфессии, действующих в нашем городе, ждем всех – и тех,кто был с нами на старте проекта 12 апреля, и тех, кто пропустил его, но очень хочет наверстать. До встречи!

12.06.2018, вторник

Место Время Цена
Саратов 11:00     14:00     17:00    
Бесплатно     Бесплатно     Бесплатно