Виктор Третьяков – «Новое и лучшее»


(2 , голос(ов) )

Виктор Третьяков — автор и исполнитель собственных песен. Он индивидуален и многогранен. Одни его знают как автора резких социальных песен, другие - как замечательного лирика — красивейшая «Зимняя ночь», «Белая птица», «Званый вечер», «Звёздочка»… эти песни знает вся страна. При всей своей лиричности, серьёзности и глубине, Третьяков — человек с очень тонким чувством юмора. После «Письма из детского дома» он споёт «Тюбик», песня, которая в последние годы стала его визитной карточкой. Потом «Звонаря», «Песню про Счастье», «Песню быка-производителя», «Физику» и, наконец, ехидный романс «Как жаль…». И все эти песни написал один и тот же человек?!!! Поэтому-то на концертах Третьякова и слёзы, и смех, и проникновенная тишина, и опять слёзы, и опять смех, и опять тишина. А всё вместе — это замечательный и неповторимый концерт, зрители которого смогут и погрустить, и посмеяться от души, и задуматься о своей жизни.

Концерт Виктора Третьякова никогда не оставляет зрителя равнодушным. Нестандартный взгляд на обыденные вещи, своя собственная философия и душевная теплота заинтересуют любого слушателя. Виктор сам приглашает зрителя к диалогу и, с удовольствием, всегда отвечает на записки из зала.

Как-то его спросили: «Можно ли жить за счет авторской песни?» Виктор отвечает: «Да, но лет десять до того придется поголодать». Это сейчас он — почетный гость Грушинки и Ильменки, лауреат премий «Шансон года» и «Достойная песня». Это сейчас случайно попасть на его концерт в «Гнездо глухаря» невозможно — надо бронировать билеты за месяц. Его песни звучат на радио, с экрана телевизора, в юмористических передачах, детских мультфильмах и серьезном кино. Издано 13 альбомов. Теперь он в первой 10-ке самых популярных авторов, и за Третьяковым закрепилась собственная, особая ниша, появился свой зритель, готовый ради встречи с любимым бардом пересечь полстраны. За прошедшие с его первой Грушинки годы Виктор побывал с концертами, пожалуй, во всех крупных городах России.

Возрастная категория: 6+

20.09.2018, четверг

Место Время Цена
«ДТКУ» (Старый ТЮЗ) 18:30    
1000/2000