«Удивительное путешествие кролика Эдварда»


(0 , голос(ов) )

Фестиваль «Золотая Маска» в Саратове. Спектакль «Удивительное путешествие кролика Эдварда» Челябинского государственного театра кукол – лауреат Национальной театральной премии «Золотая Маска» в номинациях: «Лучшая работа режиссёра» и «Лучшая работа художника».

Главный герой истории – детская игрушка, кролик по имени Эдвард Тюлейн. Он «родился» в состоятельной семье английских аристократов. Маленькая хозяйка, девочка Абилин, души в нём не чает. Хотя как раз души-то в этом франте в это время вовсе и не было – кролик только и делал, что любовался собой и никого не любил, кроме себя.

Однажды девочка вместе с родителями отправляется в морское путешествие на пароходе. И вот посреди океана кролик Эдвард случайно оказывается за бортом корабля. Так начинаются странствия судьбы, в которых растет и становится душа героя. Кролик попадет в руки разных людей – добрых и злых, благородных и коварных…

«Удивительное путешествие кролика Эдварда» во времени и пространстве окажется путешествием к самому себе, а «хождение по мукам» выкристаллизует в игрушечной груди живое трепетное сердце.

Инсценировка и постановка: Александр Борок
Художник: Захар Давыдов
Видео, анимация: Дмитрий Пристай, Илья Делятицкий

Продолжительность: 1 час 20 мин.

Возрастная категория: 6+

19.05.2018, суббота

Место Время Цена
Саратовский театр кукол «Теремок» 11:00     16:00    
400/600     400/600    
Показать расписание до конца недели