«Кубок Победа»


(0 , голос(ов) )

12 мая 2018 года в энгельсском картинг-центре «Каретта» (ул. Демократическая, 1) пройдёт межрегиональный турнир по картингу «Кубок Победа», посвящённый 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В этот день вас ждут захватывающие соревнования, в которых примут участие спортсмены из 4 регионов России.

Организаторами соревнований выступают: местное отделение партии «Единая Россия», МБУ «Клуб "Энгельсская молодёжь"» и картинг-центр «Каретта». Турнир организован за счет спонсоров соревнований, и для самих участников станет абсолютно бесплатным.

Турнир по картингу «Кубок Победа» представляет собой концепцию «шоу выходного дня для всех». Соревнования должны стать большим праздником автоспорта как для самих участников, так и для их болельщиков и зрителей. В рамках мероприятия будут работать развлекательные площадки от партнеров соревнований:

  • Компания WRM Motors представит свои модели мототехники, багги, фетбайки, дрифт-трайки и новинку – автосимулятор WRM Rally Cross, на котором каждый сможет попробовать свои силы.
  • Студия детейлинга «Вертикаль» представит свои работы на развлекательной площадке соревнований.
  • Все желающие смогут сделать селфи в фотозоне батутного центра «Высоко».
  • Также всех желающих ждут развлекательные площадки в картинг-центре «Каретта».


Время проведения соревнований: с 10.00 до 17:00.

Вход свободный.

12.05.2018, суббота

Место Время Цена
Энгельс 10:00     «Каретта», ул. Демократическая, 1    
Вход свободный