Neo&Neo / «НЕПАЛ»


(0 , голос(ов) )

Концерт швейцарской группы Neo&Neo и группы «НЕПАЛ» (Саратов) в рок-клубе Machine Head.

Neo&Neo (indie pop, folk; Швейцария)

«Творчество Neo&Neo ощущается как широта американских прерий, освещается заходящим солнцем сквозь горизонт зеленых холмов Англии, но все же родом из старых добрых валлийских деревень Швейцарии»
— JOIZ TV. «Before The Birds Start To Sing» стал для меня больше, чем просто очередным музыкальным альбомом, но возможностью осознать новые перспективы в огромном, наполненном самыми разными эмоциями мире. Прослушивание дебютного труда Neo&Neo — это борьба между максимумом и минимумом. Раз за разом я терял свое сердце в Сан-Антонии, открывал Большую Черную Коробку с вопросами и говорил себе только правду» — HELVETUNE musicblog.

Состав Neo&Neo: Dominik Robin (вокал, гитара, пианино); Raphael Schneider (гитары, бэк-вокал); Yannick Schmutz (ударные\перкуссия, бэк-вокал); Benedict Schönenberger (бас-гитара).

Саратовская группа «НЕПАЛ»
(софт-рок, блюз, рок-н-ролл). На всех концертах «НЕПАЛа» неизменными гостями являются тёплая атмосфера, позитивный настрой и весёлое настроение. Лидеры «непальцев» являются вокалистами группы, оба играют на акустических гитарах. Оба пишут песни в одиночестве, вмешиваясь в творчество друг друга только на этапе аранжировки. В текстах тоже нет разночтений, поскольку общее направление определено и понятно - это размышления о пережитом, обобщения и выводы, сделанные с оттенком легкой философской грусти.

Вход: 300 рублей.

Информация и резерв мест: 324-704.

18.03.2018, воскресенье

Место Время Цена
Machine Head 20:00    
300