«Весенняя перезагрузка»


(0 , голос(ов) )

17 марта 2018 года с 14 до 19 часов в ТРЦ «Триумф Молл» пройдёт Фестиваль красоты, спорта и здоровья «Весенняя перезагрузка», организатором которого вытсупает журнал «Телесемь. Саратов».

Фестиваль «Весенняя перезагрузка» – это марафон консультаций и советов диетологов, психологов, фитнес-тренеров, стилистов, бьюти-экспертов, психологов и других специалистов, как стать лучше, успешнее, счастливее в самые короткие сроки! Гости мероприятия смогут выбрать самые интересные для них темы, пообщаться с различными специалистами и получить грамотные ответы на все вопросы в области красоты, здоровья, правильного питания, спорта и создания успешной стратегии жизни!

Также в течение всего вечера для гостей будут организованы розыгрыши призов от организаторов и партнеров фестиваля, зоны развлечений и мастер-классов, фотосессии, конкурсы и другие активности.
Вход на фестиваль и участие в лекциях, семинарах, консультациях и мастер-классах - свободный!

Программа мероприятия:

Блок «Красота»

14:00 – Ольга Астафьева, обозреватель рубрики «Мода и стиль» портала Wday.ru, главный редактор журнала Телесемь в Саратове, эксперт по моде и стилю. «Коррекция фигуры с помощью одежды».
14:30 – Розыгрыш призов среди гостей фестиваля.
14:40 – Parikmag & Pharmamag. «Почему Лечебная косметика работает. Бьютифул весенние мастхевы».
15:00 – Руководитель авторской студии «Мастерская стиля» Яна Тоноян. Мастер-класс по визажу.
15:15 – Студия архитектуры бровей BrowUp@makeUp. Мастер-класс по плетению кос.
15:30 – Розыгрыш призов среди гостей фестиваля.
15:40 – Елена Бочкарева. Косметолог. Врач-гигиенист, консультант в области правильного питания. «10 косметических ошибок в уходе за кожей лица. Особенности использования домашней косметики».
15:50 – Танцевальный номер от 2B-FIT Фитнес-студия (Саратов).

Консультации врачей-трихологов и работа визажистов от Parikmag & Pharmamag – в течение всей работы фестиваля.

Блок «Здоровое питание»:

16:00 – Презентация «ДОМfood – ешь и худей. Правильное питание с доставкой на ДОМ».
16:05 – Елена Бочкарева. Косметолог. Врач-гигиенист, консультант в области правильного питания. Автор семинаров: «Культура употребления углеводов», «Клеточный метаболизм. Вода – ключ успеха молодости и красоты вашего организма» и других. «Восстановление после родов. Психология питания кормящей мамы: мифы и реальность».
16:15 – Наталия Балова, фитнес-диетолог, дипломированный специалист по снижению веса, основатель проекта по снижению веса «Сбрось лишнее». «Главные ошибки людей, имеющих лишний вес и проблемы со здоровьем».
16:30 – Розыгрыш призов среди гостей фестиваля
16:35 – Максим Кретов, фитнес-тренер, ведущий проектов по похудению и собственного кулинарного шоу. «Диета должна быть вкусной».
16:50 – Презентация «ДОМfood – ешь и худей. Правильное питание с доставкой на ДОМ».
16:55 – Танец на пилоне. Дуэт Ольги Пумы Недоступовой и Анны Гавриловой. Студия танца & акробатики на пилоне «Изюм».

Блок «Здоровье»:

17:00 – Анна Тычкова, практикующий психолог, ведущий специалист федеральной сети Психологического центра «Белая комната» (Саратов), международный он-лайн консультант, автор и ведущая тренингов он-лайн и оф-лайн. Лекция «В сантиметрах от счастья: от чего зависит наше счастье, что мешает нам быть счастливыми и двигаться вперед? Как генерировать счастье и радоваться жизни».
17:30 – Розыгрыш призов среди гостей фестиваля.
17:35 – Презентация «ДОМfood – ешь и худей. Правильное питание с доставкой на ДОМ».
17:40 – Лечебно-диагностический комплекс «Авеста». «Лечение и профилактика заболеваний позвоночника авторской методике Григорьева В.Ю». Мастер-класс от специалистов по лечебной физкультуре и фитнес-программам».
17:55 – Елена Машинская, сертифицированный коуч ICF, член Общественного совета при Министерстве образования Саратовской области. «Я – Счастье! Для себя и для других! 3 вопроса от коуча, ответы на которые знают только по настоящему счастливые люди».
18:10 – Презентация центра массажного оборудования US Medica (УС Медика).

- Проверка органов зрения от ЦЛКЗиМ Лазерная коррекция зрения Саратов – в течение всей работы фестиваля.
- Индивидуальные консультации от специалистов сети ортопедических салонов «Ортокомфорт» – в течение всей работы фестиваля.
- Вегето-резонансная диагностика от лечебно-диагностического комплекса «Авеста» – среди победителей розыгрыша призов.

Блок «Спорт»:

18:20 – Показательный номер по единоборству от 2B-FIT Фитнес-студия (Саратов).
18:30 – Виталий Семенов, президент Федерации бодибилдинга Саратовской области. Викторина от Федерации бодибилдинга Саратовской области.
18:40 – Показательные выступления «Лиги силачей Руси».
18:45 – Богдан Шемакин, персональный тренер клуба «Мускул», онлайн тренер-коуч . Выступающий спортсмен по бодибилдингу, мастер спорта . Чемпион России. «Силовые упражнения для девушек».
19:00 – Светлана Рындина. Фитнес-блогер, тренер. «Мотивация к фитнесу».
19:15 – Танец на пилоне от Ольги Пумы Недоступовой, бронзового призера 2017 всероссийских соревнований по спорту на пилоне, художественного руководителя Студии танца & акробатики на пилоне «Изюм».

Развлечения:

Зона детской анимации, мастер-классы для детей от детского клуба «Изумрудный город»

Вход на фестиваль свободный. Участие в лекциях, семинарах, консультациях и мастер-классах – бесплатное!

Внимание! Организаторы оставляют за собой право внесения изменений в точное время и порядок выступления спикеров фестиваля.

Подробности по телефону: (8452) 45-96-33.

17.03.2018, суббота

Место Время Цена
ТРЦ «Триумф Молл» 14:00    
Вход свободный