Шоу «Буэнос-Айрес Танго»


(0 , голос(ов) )

Шоу «Буэнос-Айрес Танго» в Саратове. «Буэнос-Айрес Танго» демонстрирует дух танца, чувственность и харизму, благодаря своему музыкальному стилю, стилю в одежде и поведении, показывает, как танец танго развивался на протяжении многих лет в Аргентине.

Солирует и руководит труппой Маркос Аяла, директор, хореограф и танцор. Вместе со своей командой он достиг такого уровня выразительности, которая оставляет аудиторию изумленной. Маркос Аяла, вместе со своей партнершей Паолой Камачо, создают прекрасную танцевальную пару с синхронными движениями и прекрасной техникой. Его виртуозность и виртуозность других участвующих пар поражает зрителя.

Аяла с раннего детства увлекался танго, в 2006 в возрасте 19 лет он выиграл первую награду на Мировом турнире по танго в Японии. Его приглашают самые важные танго-компании в качестве гостя и солиста. Он гастролирует как на национальном, так и на международном уровне. В 2011 он создает свою собственную компанию и начинает гастролировать по всей стране, а затем путешествует по всему миру, представляя свои творческие и хореографические проекты, осуществляет слияние новых техник танго на сцене, поднимая его на новый уровень. В 2015 году после завершения большого тура по США, Ассоциация кинокритиков развлечения Нью-Йорка награждает его двумя ACE Awards: один для него лично как для солиста, а другой для его шоу «Танго Буэнос-Айрес», как «лучшее музыкальное шоу года». Таким образом, Маркос Аяла получает окончательное международное признание его искусства и сегодня считается одним из лучших танцоров танго.

Возрастная категория: 12+

11.12.2019, среда

Место Время Цена
Саратовский театр драмы имени И.А. Слонова 19:00     Большая сцена    
1000/3500