Камилла Лысенко – «Камикадзе»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

24 декабря в клубе Machine Head состоится уникальный концерт московского медиапоэта Камилла Лысенко. Программа «Камикадзе» будет показана в Саратове один-единственный раз!

«Камикадзе» — новый старт проекта «Поэтический медиатеатр Камиллы Лысенко», и этот старт будет ярким:

- новые тексты в неожиданном исполнении;
- новая музыка от главного маэстро проекта Bottles Bo и специально приглашенных композиторов Дмитрия Лабутина и Константина Олейника;
- новые видеореальности для каждого текста;
- энергия и мысли, которые хочется забрать с собой.

Каждый концерт Камиллы Лысенко — маленький спектакль, цельная история, которая рассказывается с помощью сильной поэзии, уникального видеоряда, авторской музыки и тонкой театральной игры. Это медиашоу на грани спектакля, рок-концерта и художественного фильма в реальности. «Поэтический медиатеатр Камиллы Лысенко» — проект, не имеющий аналогов в России. Его цель — отправить зрителя в путешествие по разуму автора. Те, кто видели спектакли «В маленькой комнате», «INTERBRAIN » и «Наблюдатель», знают это странное ощущение перевернутого сознания после выхода из зала. Тем, кто придет впервые, только предстоит это почувствовать.

Камикадзе» будет интересен всем, кто любит думать своей головой. Это вечер для тех, кто умеет ценить каждый миг своей жизни и наслаждаться им по полной. Завтра может не быть — но сегодня мы одурительно живы. До встречи!

Билеты: в предпродаже – 350, в день концерта – 450 рублей.

Справки по тел.: 8 (905) 730-35-02.

24.12.2017, воскресенье

Место Время Цена
Machine Head 20:00    
350/450