«Дана Соколова» – «Мыслепад»


(1 , голос )

17 декабря в Саратове в клубе Gatsby состоится большой сольный концерт группы «Дана Соколова» в рамках тура по городам России «Мыслепад».

«Дана Соколова» – новый альтернативный герой на российской сцене, группа, названная именем солистки коллектива, которая обладает поистине уникальным голосом и эксцентричным стилем. Ребята набирают популярность благодаря довольно откровенной совместной работе с рэпером Скруджи «Индиго», которая на протяжении нескольких месяцев не покидала чарты iTunes, и песне «Стрела», которая стала саундтреком к новому сезону реалити-шоу «Пацанки» на телеканале «Пятница».

Дана, солистка коллектива, уроженка Риги, верит, что у музыки есть миссия. Поэтому в своем творчестве она призывает бороться за то, во что веришь, не бояться чужих взглядов и не смотреть с осуждением на других, не вешать ярлыков, не давать определений. От их песен по коже бегут мурашки, а живые выступления завоевывают сердца.

Говоря о творчестве коллектива, хочется отметить, что аналогов на российской сцене нет. Сами ребята неохотно дают определение своей музыке. Но их творчество смело можно назвать альтернативой, альтернативой существующим форматам. Это рок с элементами соула. В концертной программе будут как уже полюбившиеся хиты, так и невыпущенные песни, которые пока можно услышать только в живом исполнении.

Концерт Даны Соколовой – это своего рода перформанс, откровенный разговор, в котором Дана приглашает зрителя в путешествие по своему внутреннему миру: возвращается в прошлое, создает настоящее и заглядывает в будущее, читает стихи, делится мыслями и просто созерцает.

«От меня постоянно чего-то ждали и я старалась соответствовать, кому-то что-то пыталась доказать. Но на самом деле, только сейчас я начала делать то, что всегда хотела в музыкальном плане. Я за живой звук, и голос это всего лишь один из музыкальных инструментов, но есть еще гитара, клавиши, барабаны. И мои ребята настоящие виртуозы. У нас в программе даже есть небольшой гитарный батл, это настоящий рок-н-ролл, уж поверьте» – говорит солистка коллектива Дана Соколова.

Одним словом, на концерте вы сможете почувствовать всю магию и энергетику, исходящую от коллектива. Вас ждет только живой звук, только 100% отдача, только качественная музыка!

Возрастная категория: 12+

17.12.2017, воскресенье

Место Время Цена
Gatsby 19:00    
700/900