Открытие кафе «Дом» / Sanremo Tribute Show / Шура


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Мы рады сообщить вам об открытии самого крупного и амбициозного проекта в Саратове за последние 10 лет. Приглашаем вас на открытие нового кафе «Дом». Три этажа с просторными залами и вкусной едой готовы радушно встретить своих гостей.

В меню сочетаются домашние кухни России, стран Ближнего Востока, и конечно же, европейская кухня. Тандем Анны Заевой и шеф-повара Марио Карлино крайне необычен! Гостям вечера будет предложен сет блюд в четыре руки. В качестве welcome подадут сезонные фрукты и итальянскую гастрономию. В сет-меню также войдут дуэт паштетов с тар-таром из телятины и томат «Ким чи» со страчаттелой. Презент от Марио Карлино — неаполитанская пицца. На горячее шефы приготовят стейк из мраморной говядины и томленой гречей с грибами, а также подкопченную сёмушку на креме из моркови. На десерт подадут фирменное блюдо от шеф-кондитера Дениса Когай. В качестве аперитива гостям предлагается игристое вино, а вечер украсят вина Старого света.

Развлекательная программа:

Гости из солнечной Италии – Sanremo Tribute Show исполнят всемирно известные итальянские хиты.
Завершит вечер эпатажный и экстравагантный шоу-мен — Шура.

Ведущий вечера – Сергей Грешнов.

Насыщенная развлекательная программа вечера, русская кухня в современной подаче, дружеская атмосфера и множество приятных впечатлений позволят вам прекрасно провести время.

Заказ билетов и информация по телефону: ‎8 (8452) 251-551.

15.12.2017, пятница

Место Время Цена
«Дом» 19:00