«Всероссийская ярмарка»


(0 , голос(ов) )

С 29 ноября по 3 декабря впервые Энгельс будет встречать «Всероссийскую ярмарку». Она пройдет в комфортабельном павильоне у ТЦ «Лидер» по адресу: проспект Химиков, 1. Благодаря широкой географии предпринимателей, на ярмарке можно найти интересную и, порой, уникальную продукцию. Среди участников – 85 предприятий из разных регионов России, в том числе производители из Кировской, Костромской, Курганской, Волгоградской, Оренбургской областей, Пермского края.

Покупателей ждет шикарный ассортимент рыбных деликатесов из рек Якутии, морей и океанов Дальнего Востока, оригинальных колбас и мясных рулетов, томленых в русской печи. Попробуйте также сыры из Абхазии, ягоды и грибы из Сибири, восточные щербеты, более 20 видов халвы, рахат-лукум, южную чурчхелу, расписные пряники из Кирова, урожай свежего меда с пасек регионов России, чаи Цейлона, Кавказа, Краснодара, Марий Эл.

На ярмарке можно утеплиться к зиме и приобрести куртки от финских, немецких и российских фабрик, шубы и головные уборы из натурального меха, уютную одежду из кашемира, шерсти яка и верблюда из Монголии, унты из натуральной овчины, эксклюзивные пуховые изделия из Оренбурга.

Прогуливаясь по ярмарочным рядам, вы также встретите товары для красоты и здоровья, вятские расписные игрушки и сувениры. Хозяйкам стоит обратить внимание на льняной текстиль, постельное белье, персидские покрывала и пледы, инновационные изделия для уборки из Швеции, «умные» товары для дома и сада, блюда и сервизы от узбекских мастеров.

За натуральную, свежую, вкусную, интересную продукцию «Всероссийскую ярмарку» ценят в 15 городах России. Ее называют одной из лучших ярмарок страны.

Приглашаем за интересными покупками!

Покупателей ждет розыгрыш бытовой техники и подарков от «Всероссийской ярмарки»*. Для участия в розыгрыше необходимо совершить покупку от 500 руб. на любом стенде ярмарки, заполнить полученный купон и опустить его в барабан. Начало розыгрыша – 3 декабря в 12.00. Присутствие участников розыгрыша в момент его проведения обязательно.

* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения в группе vk.com/ya_engels и по тел. + 7-912-856-10-28

Режим работы: 29 ноября - 2 декабря (ср-сб) 10:00 - 19:00, 3 декабря (вс) 10:00 - 16:00.

Контроль качества продукции и услуг: + 7-912-856-10-28.

29.11.2017, среда

Место Время Цена
Энгельс 10:00    
Вход свободный    
Показать расписание до конца недели