«Пешком»


(0 , голос(ов) )

28 октября 2017 года с 13:00 до 16:00 в Саратове на ул. Волжской (пешеходная зона, от ул. Радищева до Соборной) пройдёт сезонный фестиваль «Пешком», организатором которого выступает «Городской молодёжный центр».

Фестиваль «Пешком» удивит осенними образами и блюдами из собранного в регионе урожая. «Краски осени» – так звучит тема сезонного фестиваля «Пешком», который состоится на пешеходной улице Волжская (на участке от ул. Радищева до ул. Соборная).

Саратовцы смогут посетить пять тематических площадок. Гостей фестиваля ждет живая музыка: на концертной площадке будут звучать саксофон, скрипка, выступят творческие коллективы города. На площадке семейного отдыха художники проведут мастер-классы по рисованию. Каждый желающий сможет попозировать и получить на память о празднике яркие осенние шаржи и портреты. Пройдет конкурс осенних образов. Чтобы принять в нем участие нужно просто посетить мероприятие и сделать фотографию в фотозоне. В рамках фестиваля будет подведен итог фотоконкурса «Осенний Саратов: город и люди», лучшие работы определит зрительское голосование.

Обновится кухня зоны фуд-корта. Саратовцев ждет натуральная, необычная, а главное – вкусная еда: интересные блюда из тыквы, морковные чипсы и другие виды продукции местных производителей.

Спортивная площадка уже традиционно будет представлена показательными выступлениями и состязаниями. Также «Городской молодёжный центр» обещает массу призов и подарков от партнеров фестиваля.

28.10.2017, суббота

Место Время Цена
Саратов 13:00     ул. Волжская (пешеходная зона)    
Бесплатно