Музыкальная гостиная


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Традиционная музыкальная гостиная в кафе «Арабелла». Вас ждет восхитительно приятный вечер в почти домашней атмосфере, живая фортепианная музыка в искусном исполнении Залины Клементьевой, а также возможность расширить свой музыкальный кругозор. Акцент этого вечера – музыка советского композитора, пианиста, педагога Арно Бабаджаняна.

"Многие годы я работал с Арно. Он был так влюблен в жизнь, так добр, и, по-моему, его музыка рождалась из этой доброты", – вспоминает поэт Андрей Дементьев. Благодаря таланту Арно Бабаджаняна многие стихи, на которые он написал музыку, стали замечательными песнями. Они по праву вошли в золотой фонд классики жанра, их исполняли и исполняют как признанные мэтры нашей эстрады, так и их молодые коллеги. Композитор плодотворно сотрудничал в том числе с поэтом Робертом Рождественским и певцом Муслимом Магомаевым.

В нашей музыкальной гостиной прозвучат: «Ноктюрн», «Свадьба», «Твои следы», «Благодарю тебя», «Лучший город земли», «Королева красоты», и другие произведения выдающегося композитора.

Вход свободный.

Резерв мест: 23-58-61.

20.10.2017, пятница

Место Время Цена
«Арабелла» 20:00    
Вход свободный