«Поэзия и поэты Серебряного века»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

13 октября в 19.00 в Театре драмы, музыки и поэзии «Балаганчикъ» в день рождения русского поэта Саши Чёрного состоится театральная гостиная «Поэзия и поэты Серебряного века».

13-го октября 1880 года родился один из лучших поэтов двадцатого века – Саша Черный. Это тот человек, который сумел добиться всего самостоятельно. Тот, кто доказал всему миру, что он Человек с большой буквы. Несмотря на все преграды, сложный жизненный путь и множество других проблем, которые преграждали дорогу поэту, он все же стал личностью, достойной своего звания. И это не может остаться без внимания и уважения.

13-го октября 2017 года, отдавая дань нашего безмерного восхищения этим ПОЭТОМ и человеком, мы покажем представление, посвященное Саше Чёрному. Мы представим его прозу («Солдатские сказки», «Библейские рассказы»), стихи (из сборников «Сатиры и лирика», «Детский остров»), покажем фрагменты спектаклей «Сказки на всякий случай» и «Когда-нибудь в России, ты вспомнишь обо мне», прозвучат песни Игоря Гладырева на стихи Саши Черного.

Вход: 200 рублей.

Возрастная категория: 12+

13.10.2017, пятница

Место Время Цена
«Балаганчикъ» 19:00    
200