«Пикник» – «Искры и канкан»


(2 , голос(ов) )

«Пикник» – одна из ярких культовых групп русского рока, стиль которой чаще всего называют «арт-роком». Начавшаяся свою историю 35 лет назад в Ленинграде, рок-группа «Пикник» пережила и практически распад, и периоды огромнейшей популярности. Но, не смотря ни на что, «Пикник» – группа, творящая в своём собственном стиле, использующая сложносплетения музыки с философией и по праву считающаяся «золотым фондом» русского рока.

На концерте в Саратове будут сыграны музыкальные визитные карточки «Пикник», начиная от «Иероглифа», «Вечера» и «Ночи», «Египтянина», «У Шамана три руки» и заканчивая «Большой игрой». Некоторые песни, например, «Говорит и показывает», получат новое концертное прочтение. Зазвучит многоголосие в песне «Любо, братцы, любо!», которая впервые прозвучит в туровых концертах «Пикника».

По доброй традиции концерт превратится в яркое шоу с участием Шамана, Гиганта на ходулях и Живой Виолончели. В совершенно новой одежде предстанет «Кукла с человеческим лицом». Представление дополнит оригинальный видеоряд, созданный с применением самых передовых технических разработок. В новой программе зазвучит укулеле, а гитарные партии будут исполняться на мастеровой гитаре, эксклюзивной по форме и звучанию. Встречи со зрителями с нетерпением ждут музыканты «Пикника»: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный и Станислав Шклярский.

Заказ и доставка билетов по телефону: 32-32-12, 26-31-64, 32-32-94, 32-32-95.

Возрастная категория: 6+

12.10.2017, четверг

Место Время Цена
Саратовский академический театр оперы и балета 19:00    
800/4500