Илья Оленев


(0 , голос(ов) )

Концерт поэта и музыканта Илья Оленева (Ростов-на-Дону) в Саратове. Тур «Радости ради». Презентация нового альбома и книги.

Илья Оленев – сильный музыкант, поэт, человек. Открытое сердце и мысли – залог того, что его песни западают в душу. Многогранность творчества позволяет каждому найти в них что-то своё. При каждом новом прослушивании открывается что-то новое в музыке, словах, интонации. Даже если просто читать текст с листа ощущение цельности и ценности не станет меньше.

Оленев – выпускник московского литинститута, член объединения поэтов Юга России «Заозёрная школа», основатель которого знаменитый бард Геннадий Жуков, названный отец и учитель Ильи. Родился в Екатеринбурге, много путешествовал. Жил в Вятке и Москве, сейчас обосновался в Ростове-на-Дону. Неоднократный лауреат разных фестивалей, желанный гость во многих городах. Выпустил три альбома и книгу стихов. Илья называет себя просто – «поэт. музыкант. отец», поскольку, ещё одно важное занятие в его жизни – воспитание маленькой дочки.

Поддержка:

Сергей Отшельник
группа «Любители Этого Дела»

Резерв мест: 448-444.

Вход: 200 рублей.

27.09.2017, среда

Место Время Цена
Bomba 20:00    
200