Ярослав Сумишевский


(0 , голос(ов) )

Ярослав Сумишевский и группа «Махор-Бэнд» с концертом в Саратове.

Ярослав Сумишевский родился в городе Шахтёрск Сахалинской области. Окончил Сахалинское училище искусств. После училища Ярослав Сумишевский принял решение перебраться в город с большими возможностями – в Москву. Он поступил на вокальный факультет Московского государственного университета культуры и искусств и благополучно стал его выпускником в 2009 году.

Ярослав Сумишевский очень быстро обосновался в столице, выступал на небольших мероприятиях, пел песни... В один прекрасный момент он решил, что пора бы заняться чем-нибудь посерьезнее. Так и появилось музыкальное реалити-шоу «Народный махор». Суть шоу в том, что Ярослав в компании со своей соведущей ищет талантливых исполнителей караоке в барах и ресторанах необъятной Москвы. В итоге «Народный махор» быстро обрёл невероятную популярность, нашёл свою аудиторию и перерос в настоящую группу «Махор-Бэнд». Росла и популярность ведущего. Песни в исполнении Ярослава начали набирать миллионные просмотры в интернете, его узнала и полюбила вся страна.

Ярослав с большой теплотой и любовью относится к своим поклонниками, и эта любовь взаимна. Невероятное обаяние, душевность и большой профессионализм – вот секреты того, что этот молодой исполнитель собирает полные залы по всей стране. В своих сольных концертах Ярослав исполняет как свои собственные песни, так и перепетые им кавер-версии популярных песен.

17.12.2018, понедельник

Место Время Цена
Саратовский академический театр оперы и балета 19:00    
800/2400