Юлия Котенко. Выставка "Black & White"

Выставка Юлии Котенко "Black&White"20 февраля 2014 года в арт-клубе "Черчилль" пройдёт выставка-продажа картин саратовской художницы Юлии Котенко. Мероприятие обещает стать ярким событием в культурной и светской жизни Саратова. .

Юлия Котенко – молодой, но уже известный, художник, не боящийся экспериментировать  со стилями и направлениями. Картины Юлии не похожи ни на какие другие  – они настоящие, смелые, нестандартные, глубокие и очень живые. Посетители выставки смогут по достоинству оценить оригинальный стиль и нестандартный подход к живописи, присущие только Юлии, а также приобрести её картины, выставленные на аукцион.

На выставке "Black & White" будут представлены  новые работы Юлии – портреты известных личностей, выполненные в стиле поп-арт в чёрно-белом цвете. В течение всего вечера на 12 плазменных экранах будут демонстрироваться лучшие работы  за последние 3 года. Гостей ждёт фото и видеосъемка, фуршет от арт-клуба "Черчилль" и розыгрыш сертификата на написание портрета!

Начало в 19:00. Вход свободный.

Похожие материалы:

"Поп-арт под звуки саксофона" – репортаж сайта Saratnick.ru о выставке Юлии Котенко, проходившей в феврале 2012 года в Атриуме банка "Экспресс-Волга".

 
Поделиться с друзьями