Благотворительный марафон "Искра добра 2013/2014"

В 2012 году группа инициативной молодёжи подарила новогоднее чудо одиноким бабушкам и дедушкам, живущим в Саратовском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Ребята решили не останавливаться на достигнутом и продолжили своё доброе дело и в этом году. Теперь марафон "Искра добра" посетит Энгельс.

.

 

С 25 ноября до 23 декабря будет осуществляться сбор подарков для жителей Энгельсского дома престарелых, в котором живут 660 человек, среди них 14 ветеранов-участников ВОВ и 57 тружеников тыла. Организаторы будут рады любой помощи: подарки, личное участие, информационная поддержка…

 

 

 

Подарки можно приносить в пункты сбора до 23 декабря


в Саратове:

Дом быта (Мирный переулок, (вход в Центр белья,  пройти через помещение до Свадебного салона) с 10:00 до 19:00 ежедневно.

СГУ (11-й корпус на ул. Астраханской) - понедельник с 13:30 до 18:00, вторник, среда, четверг, пятница с 8:20 до 15:30. Контактный телефон. 8-937-812-12-87 (Анастасия).
Обязательно звоните перед встречей!

в Энгельсе:

ТЦ "Лазурный", 2-й этаж, отдел массажного оборудования. Часы работы: с 10:00 до 21:00.

Кроме того, есть возможность помочь деньгами, которые, естественно, будут направлены на подарки и поздравления обитателям дома-интерната. Номер QIWI кошелька для перечисления средств: 9616517249.

 



Все новости, связанные с подготовкой и проведением Благотворительного марафона "Искра добра 2013/2014", вы можете найти в группе ВКонтакте -  https://vk.com/iskra_dobra

 


Что можно подарить?

- большие кружки (для дедушек), чайные пары (для бабушек);
- махровые полотенца;
- парфюмерный набор (для мужчин), набор для душа (шампунь) или парфюм (для женщин);
- гребешки и расчески с частым зубом;
- маленькие настольные ёлочки (им особенно радуются!);
- шары и украшения ёлочные, но не стеклянные;
- шарфы (для дедушек) и шали (для бабушек);
- плюшевые игрушки;
- яркие настенные, настольные календари (их очень ждут!);
- иконки.

Отличным дополнением к подарку станут подписанные вами поздравительные открытки.

Помимо этого планируется подготовить интересную развлекательную программу, а также нарисовать яркие праздничные плакаты. Приглашаем всех желающих принять активное участие в  благотворительном марафоне!

Отзовитесь и искра добра продолжит своё шествие по нашей области!

 
Поделиться с друзьями