Конкурс детского рисунка "Мой любимый ТЮЗ"

Саратовский академический театр юного зрителя им. Ю.П. Киселёва объявляет открытый общегородской конкурс детского рисунка "Мой любимый ТЮЗ", посвященный 95-летию со дня основания театра.

.



ТЮЗ приглашает всех саратовцев взглянуть на мир глазами ребенка и на театр — глазами юного зрителя. Что в первую очередь замечают на сцене малыши, какие образы уносят с собой в копилке впечатлений ребята постарше, какие фантазии приходят в голову юным театралам после просмотра нового спектакля? ТЮЗ Киселёва приглашает ребят поделиться своими театральными впечатлениями, образами и идеями и вместе отпраздновать день рождения любимого театра.

Принять участие в конкурсе могут все юные театралы города Саратова в возрасте от 0 до 14 лет. С 1 по 30 сентября 2013 года приносите в театр свои рисунки на тему Саратовского ТЮЗа, его спектаклей, артистов и работников театра и становитесь участниками конкурса. Лучшие работы будут выставлены в фойе театра, а победителей ждёт торжественное награждение на сцене ТЮЗа в день его 95-летнего юбилея, 4 октября 2013 года.

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, цветные карандаши и т.д.). Не рассматриваются копии, компьютерная графика и распечатанные с помощью технических средств работы. Каждый участник может представить на конкурс одну работу.

Подробнее узнать об условиях конкурса, порядке и времени приёма работ можно в Положении о конкурсе, опубликованном на сайте ТЮЗа.

 

 

 
Поделиться с друзьями