"Мистер Саратов – 2013"

Мистер Саратов 201314 апреля в 18:00 в арт-клубе "Черчилль" (ул. Вавилова, д. 6/14) состоится конкурс красоты "Мистер Саратов - 2013". Участниками конкурса могут стать не только мужчины модельной внешности. За звание эталона мужественности мы предлагаем побороться самым достойным представителям разных поколений.

.

 

Конкурс будет проходить в 3 этапа, каждый из которых не должен оставить равнодушной ни одну женщину: это выход в костюмах, выход в нижнем белье и творческий выход. В качестве жюри организаторы приглашают представителей разных сфер деятельности, возрастов и национальных культур. Каждый мужчина по своей природе должен завоевать сердце женщины, используя свою силу, выносливость, и, конечно же, таланты. Вот и посмотрим, чему же больше отдают предпочтение современные женщины, кому они отдадут свои голоса?

В конкурсе могут принять участие молодые жители г. Саратова и области любой национальности в возрасте от 18 лет, являющиеся гражданами РФ, успешно прошедшие кастинг.

Критерии отбора:

• внешняя привлекательность и фотогеничность
• стройное пропорциональное телосложение
• непринужденность общения
• творческие способности и таланты
• эрудиция, дикция и культура речи.
• активное участие в одной из перечисленных сфер деятельности: учеба, бизнес, спорт, политика, культура, общественная деятельность. Приветствуется наличие достижений в указанных сферах.

Желательно наличие загранпаспорта.

Ждем всех желающих принять участие в конкурсе на кастинг 26 марта в 18.00 по адресу ул. Мичурина 116.

Заявки принимаются по почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Вся информация о конкурсе в нашей группе ВКонтакте http://vk.com/mister_saratova, а также на сайте http://hcorona.ru.

Организатор конкурса – модельное агентство "Хрустальная корона", уже более 20 лет проводит конкурсы красоты не только по всей России, но и за рубежом (Франция, Израиль, Египет, Турция, Украина, Тунис, Казахстан). Агентство признано одним из ведущих в России. За всю свою деятельность "Хрустальная корона" награждена Дипломом губернатора и почётными знаками "С любовью к родной земле" и "Духовное возрождение", Дипломом Международного фонда содействия ЮНЕСКО, Золотой медалью Подиум ЭКСПО и статуэткой "Золотое яблоко", как лучший городской конкурс России

Все конкурсы "Хрустальной короны" отличаются самобытностью и высоким профессиональным уровнем в отборе и подготовке участников. Это всегда красочные и зрелищные шоу, что подтверждают неизменные аншлаги и повышенное внимание прессы к этим мероприятиям.

Пресс-релиз модельного агентства "Хрустальная корона"

 
Поделиться с друзьями