Ночь кино с Олегом Янковским

Девятого ноября 2012 года в рамках II Театрального фестиваля памяти Олега Янковского состоится Ночь кино, во время которой зрители смогут посмотреть четыре фильма с участием О. Янковского. .

На этот раз присутствие главного героя будет виртуальным. В рамках II Театрального фестиваля памяти памяти великого артиста Дом кино в партнёрстве с Саратовским театром драмы покажет 4 фильма с участием Олега Янковского: "Поцелуй", "Филер", "Полёты во сне и наяву", "Храни меня, мой талисман". Их объединяет не только присутствие Олега Ивановича, но и общая режиссура: фильмы сняты одним из самых лиричных кинохудожников ХХ века Романом Балаяном.

Ожидается приезд на этот показ многолетнего партнёра Олега Янковского по театру и кино, артиста, с которым долгое время они сидели в Ленкоме в одной гримёрке, Народного артиста России Александра Збруева. Он расскажет об их партнёрстве на съёмочной площадке.

Дом кино проведёт киновикторину, посвящённую О.И. Янковскому, с вручением подарков от своего Генерального партнёра – компании "МегаФон".

Начало Ночи кино в 20:00

 
Поделиться с друзьями