Регата "Великая Волга. Кубок RUFLEX"

Регата "Великая Волга. Кубок RUFLEX"С 10 по 12 августа 2012 года в Саратове будет проходить традиционная парусная регата "Великая Волга. Кубок RUFLEX". Регата проходит при поддержке Министерства по спорту области и администрации города Саратова.

.

 



Ожидается, что в этом году в регате примут участие более тридцати яхт из Саратова и различных городов Поволжья. По традиции, сложившейся в последние годы, регата "Великая Волга" будет проходить в районе посёлка Затон. Помимо гонок яхт в различных классах, зрителей ждёт насыщенная и разнообразная развлекательная программа.


 

 

Программа мероприятий регаты "Великая Волга. Кубок RUFLEX 2012"

10 августа

Открытие регаты "Великая Волга. Кубок RUFLEX". Гонки крейсерских яхт и яхт юношеских классов.

11 августа

Гонки крейсерских яхт и яхт юношеских классов. Семейный день регаты: весёлые старты, плетение косичек, аквагрим и программа от телеканала СТС.

12 августа

Гонки крейсерских яхт и яхт юношеских классов. Турнир по армрестлингу при поддержке Федерации по армрестлингу и армлифтингу города Саратова. Конкурсная и развлекательная программа от телеканала "Перец".

Торжественное закрытие регаты в баре-ресторане "Брудершафт", церемония награждения победителей регаты.

В этом году победителей регаты ждут ценные подарки от спонсоров. Капитаны, чьи яхты займут первые места в своих классах, получат на память о регате "Великая Волга. Кубок RUFLEX 2012" немецкие часы фирмы "Steinmeyer".

Кроме того, в рамках регаты, как и в предыдущие годы, проводится фотоконкурс "Великая Волга". Фотоконкурс завершится 15 августа в стейк-хаусе "Черчилль", а 20-го августа в автоцентре BMW, расположенном по адресу ул. Шехурдина, 20А, откроется фотовыставка "Великая Волга".

Смотрите также наш репортаж о регате "Великая Волга. Кубок RUFLEX 2011"

 
Поделиться с друзьями