Александр Ермилов – «Лабиринты»


(1 , голос )

Информация от организаторов.

22 февраля в 17:00 в пространстве арт-кофейни «Кофе и Шоколад» на Волжской, 23 состоится открытие выставки графики саратовского художника Александра Ермилова «Лабиринты».

Александр Ермилов работает как самостоятельный художник с 1995 года. Сферами его профессиональной деятельности являются станковая и интерьерная живопись, православная иконопись, авторская графика, а также реставрация живописи, дизайн рекламы и инсталляция.

На новой выставке будут представлены графические работы художника, выполненные им в течение последних трех лет. Эти графические листы стали для автора особенно значимыми, сыгравшими роль своего рода дневника – «без текста, но с иллюстрациями».

Выставка носит название «Лабиринты», что очень хорошо отражает суть творческого метода художника. Работы Александра Ермилова похожи на нескончаемый поток самых разных форм, линий и образов, приоткрывающих его богатый и загадочный внутренний мир.

Александр Ермилов с удовольствием экспериментирует с новыми и старыми материалами, изучает оптические эффекты и возможности освещения. Он находится в постоянном поиске точек соприкосновения классического искусства и современности.

Выставка будет работать до 22 марта в часы работы заведения (9:00-23:00).

Вход свободный. Будем рады Вас видеть!

20.03.2020, пятница

Место Время Цена
«Кофе и Шоколад» 09:00    
Вход свободный    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla