Мария Дергунова – «Ждут дома»


(0 , голос(ов) )

С 16 июля по 16 августа 2019 года в Историческом парке «Россия – Моя история» работает выставка работ саратовского художника Марии Дергуновой – «Ждут дома». Презентация выставки состоится 20 июля в 16:00.

В работах Марии поднимается важная и актуальная для художника и нашей страны в целом тема – гуманного и ответственного отношения к братьям нашим меньшим. На выставке будут представлены работы, в которых автор попытался донести, как важно, чтобы у каждого животного, с породой или без, был свой дом и любящий человек. Вдохновением для образов стали реальные саратовские волонтерские животные, нуждающиеся в доме или уже нашедшие свой дом.

На открытии выставки «Ждут дома» Мария расскажет о себе, о том, что побудило её рассказать в своем творчестве об этой проблеме. Любой желающий сможет задать интересующие вопросы и побеседовать с художницей.

По завершении выставки можно будет приобрести любую понравившуюся работу, а 20% от вырученных средств направятся в благотворительный фонд помощи животным «ЗооСпас-Саратов».

Вход бесплатный.

20.07.2019, суббота

Место Время Цена
«Россия – Моя история» 10:00     16:00    
Вход свободный     Презентация выставки    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla