«В два голоса»


(0 , голос(ов) )

В пятницу, 28 сентября, в 18:00 в арт-кофейне «Кофе и Шоколад» на Волжской, 23 состоится открытие выставки двух саратовских художников из творческой семьи – Сергея Кондратьева и Марины Милавиной – под названием «В два голоса».

На выставке будут представлены работы, выполненные художниками со времени их знакомства в 1994 году. Сергей представит свою живопись и работы в технике бумажной аппликации на стекле, Марина – живопись и акварель.

Живописные полотна Сергея – это пейзажи «старого» города и деревенские пейзажи. На городских пейзажах изображены улочки, сохранившие на фасадах зданий признаки некой жизни, чего-то родного, уютного и теплого. А деревня для Сергея – это «что-то большое», наполненное большим смыслом, то, чем художник особенно дорожит.

Марина отдает предпочтение интерьерному жанру, натюрморту и портрету. Интерьеры Марины полны уюта, на них изображены предметы домашнего быта с множеством декоративных деталей убранства. Ее натюрморты полны цветов, на них спелые, сочные фрукты и овощи, узорчатые блюдца, чашечки и чайнички. А к человеку Марина относится с особенным трепетом, она может бесконечно любоваться его красотой.

У двух художников новой выставки одна общая черта, одна незыблемая основа, на которой зиждется их дом искусства – это любовь к окружающему миру, восторг, восхищение, трепет перед его красотой. Этим чувством вдохновения и радости художники делятся в своих работах, вдохновляя и нас открывать глаза на красоту этого мира.

Выставка «В два голоса» работает до 31 октября в часы работы заведения (09:00 - 23:00). Вход на выставку свободный.

20.10.2018, суббота

Место Время Цена
«Кофе и Шоколад» 09:00    
Вход свободный    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla