Никас Сафронов – «Тайна света. Избранное»


(0 , голос(ов) )

С 15 июня по 19 августа 2018 г. в Саратовском государственном художественном музее имени А.Н. Радищева для зрителей и гостей Саратова работает выставка известного российского современного художника Никаса Сафронова «Тайна света. Избранное».

Экспозиция объединяет более 100 работ автора, академика Российской Академии Художеств, заслуженного художника России. Это уникальная возможность увидеть в одной выставке произведения разных направлений: классический портрет, пейзаж, сюжетные композиции в стиле «символизм», а также полотна в авторском стиле DreamVision.

Творческая деятельность Никаса Сафронова началась в 1973 году, и вот уже более 30 лет он является постоянным участником крупнейших отечественных и зарубежных выставок. Основная часть его картин находится в частных собраниях и ведущих музеях России и Европы.

Находясь в постоянном творческом поиске, Никас Сафронов завоевал признание как широкой публики, так и авторитетных экспертов мира искусства. Персональные выставки художника всегда становятся ярким событием культурной жизни страны, собирая сотни тысяч любителей его творчества.

Выставка открыта с 12:00 до 20:00 ежедневно, кроме понедельника.

Обращаем ваше внимание, что 1 июля (воскресенье) выставка будет работать с 10:00 до 18:00!

Возрастная категория: 12+

14.08.2018, вторник

Место Время Цена
Радищевский музей 12:00     ул. Первомайская, 75    
250/350        
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla