«Вместе»


(0 , голос(ов) )

17 марта в 19:00 в арт-кофейне «Кофе и Шоколад» (ул. Волжская, 23) состоится открытие выставки «Вместе» творческого содружества художников ЛЕТОПЛАН. На выставке будут представлены 22 автора и около 60 работ, выполненных в разных художественных техниках: живопись, графика, гобелен (ручное ткачество) и батик (роспись по ткани).

Творческое содружество ЛЕТОПЛАН – это группа художников, объединенная общими идеями и интересами. В состав содружества входят члены Союза художников России, Творческого Союза художников России, Международной Ассоциации Изобразительных Искусств – АИАП ЮНЕСКО, художники-педагоги и художники-любители Саратова и Энгельса.

Идейным вдохновителем содружества стала Людмила Павловна Бабушкина, около десяти лет назад объединившая вокруг себя преподавателей Детской художественной школы г. Саратова, создав методическое объединение с целью освоить законы построения декоративной композиции на более профессиональном уровне. Постепенно содружество стало крепнуть и выходить за рамки чисто методического объединения. В состав содружества стали входить не только преподаватели Детской художественной школы г. Саратова, но и преподаватели школ искусств Саратова и Энгельса, а также художники-профессионалы, члены Союза художников России. Образовалось содружество единомышленников, главной концепцией которого стал отказ от всевозможных систем и прямых влияний разных художественных школ.

Выставка «Вместе» будет открыта с 17 марта по 24 апреля в часы работы заведения (09:00 - 23:00). Вход на выставку свободный.

20.03.2018, вторник

Место Время Цена
«Кофе и Шоколад» 09:00     ул. Волжская, 23    
Вход свободный        
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla