«O – Live – E!»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

2 декабря 2017 года в 16:00 в арт-кофейне «Кофе и Шоколад» на Волжской, 23 состоится открытие выставки неХУДОЖНИКОВ «O – Live – E!». На выставке представлено более 70 художественных работ: полотна, рисунки, акварели 25 авторов из России и Европы – неХУДОЖНИКОВ – людей разных профессий, разных возрастов, которые не разучились мечтать, творить, перевоплощаться, созерцать и радоваться.

Объединяющая ткань выставки – это уверенность участников, что в каждом человеке есть художник. Эта выставка – пример того, что может каждый человек, когда он находит ключ к гармоничному соединению сознания со своим эмоциональным миром.

«Название «O – Live – E!» – не только о любимом салате из детства и неизменном атрибуте праздничного стола. Это о жизни с восхищением и детским интересом. На выставке представлены разные стили, техники, темы, характеры поместились в едином пространстве арт-кофейни, создавая атмосферу того же праздника, когда все в радость и с удовольствием», – говорит организатор выставки, представитель творческой студии «16 стульев» Ксения Голикова.

Выставка «O – Live – E!» – место встречи для всех, кого интересует пространство творческого поиска, где стирается граница между художником и зрителем, и создается единое поле творчества, когда весь мир перед тобой раскрыт в прекрасных возможностях творить и создавать самое ценное – радость жизни.

Идея выставки нехудожников как формы предъявления неакадемического искусства родилась в саратовской студии «16 стульев». Первая выставка состоялась накануне прошлого нового года. Это было из разряда чудес. Спонтанно и душевно. Спустя год движение разрослось. В пространстве интернета неХУДОЖНИКИ студии «16 стульев» заявляют о себе так: «Однажды нам стало тесно на плоскости. Город казался скучным и унылым. Хотелось убежать и искать смыслы в других местах. Пока нам не открылся секрет, который между собой мы назвали «тайной 16-ти стульев». В каждом нашем творческом проекте вы можете прикоснуться к этой тайне. Приглашаем вас в путешествие, которое не надоедает».

Выставка нехудожников «O – Live - E!» уже проводилась в Казани с 20 сентября по 25 октября. В Саратове выставка будет работать до 14 декабря. Затем она отправится в Воронеж, Пермь, Москву, Санкт-Петербург и Вильнюс.

05.12.2017, вторник

Место Время Цена
«Кофе и Шоколад» 09:00     ул. Волжская, 23    
Вход свободный        
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla