Саратовский планетарий. Январь 2020


(0 , голос(ов) )

Программа мероприятий в Саратовском планетарии на январь 2020 года.

6 января


13:00 – «В поисках планеты Деда Мороза». Новогоднее космическое путешествие. Программа для дошкольников и младших школьников.

14:00 – «Под рождественским небом». О созвездиях сегодняшнего дня, положении планет, Луны и других небесных объектах, которые можно наблюдать на ночном небе накануне Рождества. Программа для старшеклассников, студентов и взрослых.

11 января


12:00 – «О чём рассказал телескоп». Зрители получают первоначальные астрономические знания о планетах, звездах, кометах. Программа для дошкольников и младших школьников.

13:00 –  «Легенды и мифы звёздного неба». Легенды и мифы древней Греции, увековеченные среди звёзд. Программа для детей среднего и старшего школьного возраста и взрослых.

18 января


12:00 – «Приключения небесной принцессы». О космических приключениях небесной принцессы Кометы. Знакомство с туманностями светлыми и темными, созвездиями, звездами и черной дырой. Программа для дошкольников и младших школьников.

13:00 – «Небесный зоопарк». Знакомство с созвездиями звездного неба,названия которых связаны с животными. Программа для детей среднего и старшего школьного возраста.

25 января


12:00 – «Наш адрес во Вселенной». Гном-астроном вместе с инопланетянином Монгом отправляется в путешествие среди звезд и галактик. Программа для детей младшего школьного возраста.

13:00 – «Чудеса Солнечной системы». Программа перенесет зрителей в самые интересные уголки Солнечной системы. Программа для старшеклассников и взрослых.

06.01.2020, понедельник

Место Время Цена
Саратовский планетарий 13:00     14:00    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla