Саратовский планетарий. Сентябрь 2019


(0 , голос(ов) )

Программа мероприятий в Саратовском планетарии на сентябрь 2019 года.

7 сентября

12:00 – «Антошкины истории на Земле и в космосе». Экологическая сказка о том, как мальчик Антошка с лесом поссорился, Землю обидел и его путешествии в космос. Программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

13:00 – «Необыкновенные небесные явления». О полярных сияниях, солнечных и лунных затмениях, кометах и звездных дождях. Программа для среднего и старшего школьного звена.

14 сентября

12:00 – «Незнайкина азбука». Зрители знакомятся с основами астрономии. Программа для детей дошкольного и младшего школьного возраста.

13:00 – «Легенды и мифы звёздного неба». Легенды и мифы древней Греции, увековеченные среди звезд. Программа для детей среднего и старшего школьного возраста и взрослых.

21 сентября

12:00 –  «Куда исчезло Солнышко». Гномик Кнопкин подружился с Солнцем. выведал все его тайны, узнал, что Солнце - звезда, познакомился с другими звездами и созвездиями северного неба. Программа для самых маленьких.

13:00 – «Небесный зоопарк». О созвездиях на небе,названия которых связаны с животными. Программа для среднего и старшего школьного звена.

28 сентября


12:00 – «Прабабушка наша Вселенная». Незнайка с друзьями отправляется в захватывающее путешествие среди звезд. Программа для детей младшего школьного возраста.

13:00 – «Жизнь звёзд». Рассказ о том, как рождаются, живут и умирают звезды. Программа для студентов и взрослых.

07.09.2019, суббота

Место Время Цена
Саратовский планетарий 12:00     13:00    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla