Мастер-классы в Городском центре им. П.А. Столыпина


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Городской центр им. П.А. Столыпина откроет сезон июньских мастер-классов, которые состоятся в течение месяца на базе учреждения по адресу: ул. Первомайская, д.47/53. В этот раз для саратовцев проведут занятия по батику (ручной росписи по ткани), созданию обрядовой куклы, а также ковроткачеству.

Первый мастер-класс состоится 4 июня в 15:00 и будет посвящён использованию различных эффектов и приемов росписи полотен. Следующее занятие пройдёт 28 июня в 15:00, которое также затронет многообразие способов выражения батика. Творческим приемам саратовцев обучит руководитель художественной студии центра, член Союза художников Ольга Кочеткова. Участникам мероприятий необходимо принести ткань, натянутую на рамку 30х40 см. и художественные кисти, остальные материалы предоставляются организаторами.

Также в июне пройдет мастер-класс по созданию обрядовой куклы «Семик и Семечиха» на привлечение плодородия и богатства. Занятие состоится 6 июня в 17:00.

Помимо этого, 19 июня в 17:00 саратовцев приглашают посетить мастер-класс по ковроткачеству из трав, собранных на Троицу. В ходе увлекательного занятия участники смогут научиться самостоятельно изготавливать фитоковер.

Стоимость каждого мастер-класса – 250 рублей.

Записаться на мероприятие можно по телефону: 23-77-60 или в официальной группе Городского центра им. П.А. Столыпина Вконтакте - https://vk.com/stolypincentr

19.06.2019, среда

Место Время Цена
Городской центр имени П.А. Столыпина 17:00    
250    

Мы в Контакте

Расширения для Joomla