«Зимний фестиваль»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Мы подготовили для вас немало удивительно интересных мероприятий — настоящий «Зимний фестиваль» с 3 по 13 января:

3 января — День открытых дверей в нашем историческом парке: все экспозиции вы сможете посетить совершенно бесплатно.

3-6, 12 и 13 января для наших гостей мы бесплатно проведем кинопоказы. У вас будет уникальная возможность посмотреть лучшие советские мультфильмы и легендарную комедию «Операция «Ы» и другие приключения Шурика» на большом экране. Также мы будем показывать разные части кинокомедии «Елки» и фильм «Время первых».

3-6 января в 12:00 и 15:00 ваши дети смогут поучаствовать в нашей историко-игровой программе по экспозиции «Романовы» — «Путешествие в историю: Новый год и Рождество» для детей младшего школьного возраста. Программа проходит в форме квеста. Маленькие гости совершат увлекательное путешествие в историю празднования Нового Года при императорском дворе, а также смогут принять участие в поиске новогодних украшений, которые спрятаны в каждом из представленных залов. Их также ждут мастер-классы по украшению имбирных пряников и росписи новогодних открыток, угощения, сувениры и сюрпризы. Записаться на занятия следует заранее и можно по телефону: (8452) 69-50-34.

3 и 4 января в 12:00 мы приглашаем вас поучаствовать в легендарной игре «Что? Где? Когда?». Соберите свою семейную команду (до 4-х человек) или придите поддержать игроков в качестве зрителей и болельщиков! Вопросы на историческую тематику для вас подготовили лучшие знатоки нашего парка! Ждем ваших заявок на участие в интеллектуальной битве по телефону (8452) 69-50-34.

11.01.2019, пятница

Место Время Цена
«Россия – Моя история» 10:00    
Вход бесплатный    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla