«Условные границы»


(0 , голос(ов) )

Информация от организаторов.

Театр-студия «ЭТИ» и центр «Пионер» представляют Театрально-пластическую лабораторию «Условные границы».

Уже во второй раз мы объединились для создания и проведения этого проекта. В январе-феврале 2018 года мы впервые окунулись в подобный опыт, и результат был даже лучше, чем мы ожидали. Участники не просто приобрели что-то новое, но и по-другому посмотрели на самих себя, достали до такой глубины, о которой и сами не подозревали. Каждый день в зале «Пионера» мы вместе создавали вакуум, в котором жили и работали, и то удовольствие, которое мы получали, не сравнимо ни с «до», ни с «после». Конечно же, мы соскучились. И вернулись, чтобы сделать что-то еще более крутое.

Формат остается прежним:

▪ Мы работаем ежедневно в течение 6-ти дней
▪ Время — 18:00 - 22:00
▪ Каждый день делится пополам: 2 часа — мастер-класс, 2 часа —работа над постановкой
▪ Итог — совместное создание перформанса под руководством режиссеров-постановщиков и участие в вечере перформансов совместно с Театром-студией «ЭТИ», а также тонны полезной информации, практики и открытий

В чем вообще смысл?

Концепцией предыдущей лаборатории было преодоление собственных границ, их расширение. Мы узнавали собственное тело, голос, внутреннее состояние и изучали друг друга. Теперь мы идем дальше. Основа «Условных границ» сейчас — движение. Движение мысли, движение энергии, движение сознания. Мы не просто даем вам информацию, мы даем ей толчок для работы. Мы не просто двигаемся, мы исследуем и делаем выводы. Мы не просто говорим о внутреннем, мы его меняем.

«Предположение исключает уверенность, но рождает движение мысли» Мы точно знаем, что эта неделя поменяет всех нас. И приглашаем тебя присоединиться.

Стоимость участия в лаборатории «Условные границы» – 2000 рублей. В стоимость входят все мастер-классы, а также просмотр других постановок на вечере перформансов.

Подробности, связь с организаторами - https://vk.com/event174266451

03.12.2018, понедельник

Место Время Цена
«Пионер» 18:00    
2000    
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla