«Палитра ремёсел»


(0 , голос(ов) )

С 17 по 19 августа 2018 года в Саратове, в рамках фестиваля «Городские выходные», пройдет Первый межрегиональный летний фестиваль народных мастеров и художников «Палитра ремесел».

Организатором масштабного мероприятия, на котором ожидается до 150 тысяч человек,  выступает АНО «Палата  ремесел Саратовской области» при поддержке министерства экономического развития и Торгово-промышленной палаты региона. Об участии в фестивале заявили 150 мастеров из 14 регионов России. Центральной площадкой для ремесленников станет центр города – проспект Кирова и ул. Волжская.

В рамках фестиваля будет работать выставка-продажа «Ярмарка мастеров», концертные площадки, пройдет череда мастер-классов для детей и взрослых, а также модные показы и спортивные площадки. Дополнительно будут организованы места для питания, фотозоны, детские игровые площадки и многое другое. Наряду с традиционными ремесленными изделиями на фестивале будут представлены работы, произведенные с использованием современных материалов и технологий: лазерной резки, 3D печати, полимерной и даже металлической глины!

Подробная программа и расписание мастер-классов фестиваля «Палитра ремесел» в прикреплённых файлах.

Подробности на сайте Палаты ремесел www.remeslo-saratov.ru и ТПП Саратовской области http://sartpp.ru/ru/.

А также по телефонам: 8 908 553 6856, 8 905 384 6778.

17.08.2018, пятница

Место Время Цена
Саратов 11:00     проспект Кирова, ул. Волжская    
Бесплатно        
Показать расписание до конца недели

Мы в Контакте

Расширения для Joomla